Концерты в РФ состоятся, когда агрессор перестанет унижать Украину, - Полякова

Отказавшись от концерта в Саратове, она абсолютно ничего не потеряет.

Ольга Полякова, известная украинская певица, заявила о том, что сможет отправиться на гастроли в Россию только после того, как эта страна перестанет унижать Украину. 

Как информирует КиевПравда, об этом Полякова рассказала в интервью «Лайму».

«Дело в том, что у нас были проекты в РФ, но находиться среди людей, пронизанных антиукраинской пропагандой, непросто. С ними невозможно говорить, но и не говорить тоже нельзя. Им говоришь одно, они – другое, причем они наперед знают, как мы здесь живем. Это невыносимо. И я поняла, что изменить это не в моих силах. События зашли слишком далеко, и полилась кровь», отметила артистка.

 По ее словам, принятие такого решения не повлияет на ее карьеру – отказавшись от концерта в Саратове, она абсолютно ничего не потеряет. 

«Я хочу много поклонников, хочу работать в Якутии, Татарстане, и у меня там есть поклонники. Но я приеду туда лишь в том случае, если они перестанут унижать мою страну и тот путь, который выбрали для себя украинцы», заявила Полякова.

42102 dd17 mm03 yy2017 2017 март березень весна концерт Россия РФ поклонники Оля Полякова 42102 dd17 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf rjywthn Hjccbz HA gjrkjyybrb Jkz Gjkzrjdf 42102 dd17 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна концерт Россия РФ поклонники Оля Полякова