На Майдане собрались сторонники блокады Донбасса (видео)

Возле стелы на Майдане собрались несколько сотен человек.

В Киеве на Майдане Незалежности прошло вече в поддержку блокады торговли с оккупированными территориями Донецкой и Луганской области, пишет КиевПравда со ссылкой на Униан.

Как сообщает корреспондент УНИАН, в мероприятии принимали участие около 150 человек.

Марш добровольцев в центре Киева инициировали сегодня лидеры добровольческого движения "ОУН", а целью его назвали поддержку блокады временно оккупированных территорий Донбасса, передает Радио Свобода.

Председатель Комитета Верховной Рады по вопросам предотвращения и противодействия коррупции, народный депутат из фракции «Самопомич» Егор Соболев, выступая на митинге, подчеркнул, что люди собрались для обмена мнениями относительно того, как можно помочь участникам блокады торговли с оккупантами, а также для знакомства.

Также депутат призвал мужчин ехать на восток Украины и присоединиться к участникам блокады торговли с оккупированными территориями. По словам Соболева, для восстановления блокады на станции «Кривой Торец» уже направляется группа людей.

41949 dd14 mm03 yy2017 2017 март березень весна видео відео Майдан митинг протесты 41949 dd14 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf dbltj dsltj Vfqlfy vbnbyu ghjntcnы 41949 dd14 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна видео выдео Майдан ьитинг протесты