Банкоматы «ПриватБанка» появятся в киевском метрополитене

Киевлянам дадут возможность пользоваться на станциях метро современными банковскими услугами.

Приватбанк признан победителем открытого конкурса на размещение банкоматов в холлах станций столичного метрополитена, который проводила КГГА, передает КиевПравда со ссылкой на УкраинскаяПравда.

Об этом сообщает пресс-служба банка со ссылкой на слова руководителя направления "Платежи и переводы" Приватбанка Алексея Путятина.

По его словам, предложение по размещению банкоматов и терминалов самообслуживания банка было признано лучшим как по уровню арендной платы, так и по качеству предоставляемых услуг пассажирам.

Прозрачные условия конкурса, что впервые за годы независимости были обеспечены комиссией по вопросам недвижимости киевской горадминистрации, дали возможность почти вдвое увеличить поступления в городской бюджет и дать киевлянам возможность пользоваться на станциях метро современными банковскими услугами, - отметил Путятин.

Он также добавил, что кроме банкоматов Приватбанка, в ближайшие дни на станциях метро будут установлены и терминалы самообслуживания, с помощью которых "киевляне смогут проводить коммунальные и другие платежи, делать переводы, покупать билеты на транспорт и получать другие банковские услуги".

По информации Приватбанка, в холлах 52 станций Киевского метрополитена будет установлено 104 банкомата и терминала самообслуживания ПриватБанка. Сеть банковского обслуживания в метрополитене будет доступна держателям банковских карт всех украинских банков, а также всем владельцам социальных карточек киевлянина.

41765 dd11 mm03 yy2017 2017 март березень весна столица ПриватБанк Киев удобства Киевский метрополитен банкоматы 41765 dd11 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf cnjkbwf Ghbdfn