Анастасия Приходько получила медаль За возрождение Украины (фото)

Певицу наградили за ее патриотизм и гражданскую позицию.

Известную украинскую певицу Анастасию Приходько наградили медалью "За возрождение Украины", информирует КиевПравда со ссылкой на Лайм.

Об этом сама артистка написала в своем Instagram.

"Спасибо... Для меня это большая честь, я не предам Ваше доверие и Любовь... Искренне Ваша", - отметила певица.

В свою очередь, председатель всеукраинского женского движения "За свободную Украину" и военный волонтер Раиса Шматко рассказала, как певице вручали награду.

"Сегодня к нам в штаб пришла Настя Приходько. К сожалению, она не смогла быть с нами на мероприятии "Украина женского рода 2017" поэтому пришла сегодня. И мы с удовольствием вручили ей награду — медаль "За возрождение Украины" и награду "Ангелы любви". Удачи тебе, Настенька везде и всегда", — написала Шматко.

Медаль "За возрождение Украины" — это негосударственная всеукраинская награда с особым статусом, основана с целью содействия развитию гражданского сознания и патриотизма. Она учреждена для награждения за патриотизм, гражданскую активность и самоотверженность, направленные на возрождение и развитие Украины.

Отметим, что после начала российской агрессии на Донбассе Приходько не раз бывала в прифронтовых городах с выступлениями, а также занималась волонтерской деятельностью.

41696 dd09 mm03 yy2017 2017 март березень весна фото галерея помощь зона АТО певица награда нагорода 41696 dd09 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf ajnj ufkthtz gjvjom pjyf FNJ gtdbwf yfuhflf yfujhjlf 41696 dd09 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна фото галерея поьощь зона АТО певица награда нагорода