Неудачное ограбление во Львове едва не закончилось самоубийством (Фото)

Мужчина был ранее судим за кражу и хулиганство с применением оружия.

Вчера, 25 февраля, на площади Рынок во Львове неизвестный мужчина угрожал пистолетом в кафе, передает КиевПравда со ссылкой на ТСН.

Об этом сообщается на странице патрульной полиции Львова в Facebook.

По словам очевидцев, в кафе мужчина в балаклаве начал к ним приставать и угрожать предметом похожим на пистолет. Впоследствии он произвел неприцельный выстрел из него.

Свидетели отметили, что у мужчины на запястье левой руки сделана татуировка в виде слов. Патрульные зашли в заведение и заметили мужчину, который пытался выйти. У него на руке была татуировка также он держал балаклаву поэтому патрульные попросили мужчину выложить все что он имеет при себе.

У него обнаружили нож в чехле, который положили в рюкзак и отложили в сторону, пистолета не было. Мужчина вел себя спокойно, заверил, что запрещенных предметов при себе не имеет. Он предъявил паспорт и отрицал свою причастность к вышеупомянутой события, - говорится в сообщении.

Однако, пока патрульные проверяли личность в базе данных и опрашивали очевидцев, мужчина выхватил нож и приставил себе к запястью, а затем горла. Он начал кричать, что опять не сядет в тюрьму и лучше совершит самоубийство. 

Отмечается, что один из патрульных начал говорить с мужем и отговаривать его от этого, в то же время его напарник подошел сзади, отвел руку от горла мужчины и выбил нож. Его задержали и применили наручники. Во время задержания из одежды задержанного вылетел патрон.

Впоследствии пистолет нашли неподалеку от места происшествия. Задержанного доставили в Галицкий отдела полиции. Патрульные выяснили, что 26-летний мужчина отбывал 4-летнее наказание за воровство и хулиганство с применением оружия, однако вышел досрочно. Предварительная квалификация совершенного правонарушения - хулиганство, совершенное с применением холодного или огнестрельного оружия. Мужчине грозит лишение свободы сроком от 3 до 7 лет. 

Читайте также: Крупнейшую сеть борделей «накрыли» на Киевщине (Фото)

41159 dd26 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима фото галерея самоубийство задержание Львов ограбление полиция 41159 dd26 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf ajnj ufkthtz cfvje,bqcndj pflth;fybt Kmdjd juhf,ktybt gjkbwbz 41159 dd26 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа фото галерея саьоубийство задержание Львов ограбление полиция