Впечатляюще и страшно: Фургон влетел в автобус с людьми (Видео)

Страшная авария произошла в США.

В американских Сиракузах (штат Нью-Йорк) произошло резонансное ДТП с участием фургона-пикапа и пассажирского автобуса, передает КиевПравда со ссылкой на 24Канал.

Заметим, что иностранные СМИ обнародовали видео с камер наблюдений.

На кадрах видно, как грузовик врезается в автобус, пробивает обшивку и передними колесами заезжает в салон.

В результате аварии несколько пассажиров получили незначительные травмы, а у водителя транспорта пострадала грудная клетка.

Кроме того, госпитализировали пассажирку фургона, однако водитель не пострадал.

Отметим, повезло мужчине, который сидел в автобусе вблизи от места столкновения – он увидел, как машина приближается, и через несколько секунд сумел отойти от окна, правда ударной волной его отбросило на другую сторону салона.

По словам правоохранителей, водитель фургона на перекрестке пытался избежать аварии, поэтому повернул налево и съехал с дороги на траву, которая разделяла пути, и, проехав этот участок, столкнулся с автобусом, который остановился на красный свет.

39585 dd28 mm01 yy2017 2017 январь січень зима видео відео США ДТП авария автобус полиция госпитализация 39585 dd28 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf dbltj dsltj CIF LNG fdfhbz fdnj,ec gjkbwbz ujcgbnfkbpfwbz 39585 dd28 mm01 yy2017 2017 январь сычень зиьа видео выдео США ДТП авария автобус полиция госпитализация