Приходько осудила Фреймут за постельную сцену с российским актером (фото)

Украинская певица гневно прошлась по скандальной телеведущей.

В сети не утихает шумиха вокруг скандала с популярной украинской журналисткой, автором и ведущей программ "Инспектор Фреймут" и "На ножах" Ольгой Фреймут, которая снялась в эпизодической роли в российско-украинском комедийном сериале "Отель Элеон", информирует КиевПравда, ссылаясь на Апостроф.

Так, по этому поводу на своей странице в Facebook гневно высказалась певица Анастасия Приходько.

Она отметила, что Фреймут "предала Украину", появившись в "российской постели с российским актером".

Напомним, по сюжету, телеведущая играет саму себя – то есть ревизора, который приехал инспектировать дорогой бутик-отель Eleon.

В одном из эпизодов она предстает в постельной сцене с заместителем управляющего гостиницы Михаилом Джековичем, которого играет российский актер Григорий Сиятвинда.

Подписчики Приходько неоднозначно восприняли ее гневный пост: одни принялись поддерживать певицу, обвиняя ведущую во всех смертных грехах, а другие же отметили, что Фреймут знает, что делает.

"Ольга грамотная баба, и имела она всех ввиду. Вон Лорак там, вы все плюетесь, а ей пофиг. Живет и радуется жизни!! Такие вопросы народ увы не решает", - отметил один из блогеров.

Напомним, в пресс-службе "1+1" уже поспешили оправдаться, рассказав, что сериал снят по заказу "1+1 media". Это совместное производство студии "Yellow, Black and White" и украинского продакшена "Sister's Production".

37771 dd22 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима фото галерея Фреймут скандал фильм фільм фільми фильмы film сцена 37771 dd22 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz Ahtqven crfylfk abkmv askmv askmvb abkmvы film cwtyf 37771 dd22 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа фото галерея Фрейьут скандал фильь фыльь фылььи филььы film сцена