Квартиранты устроили погром в арендуемой квартире (фото)

Какие демоны вселились в квартирантов будет выяснять полиция, заявление у хозяйки квартиры приняли и зарегистрировали.

Жительница Мелитополя, сдавая лишнюю жилплощадь, не могла представить чем для нее это обернется. Передавая в пользование чистую квартиру с мебелью молодой паре, она официально заключила договор, в котором обозначила условия пользования и оплаты, пишет КиевПравда со ссылкой на Местные Вести.

Попросила девушка и ксерокопии документов, удостоверяющих личность.



Однако, квартиранты решили обойтись без лишних трат и съехали, не заплатив ни аренду, ни коммунальные услуги. Хотя, судя по списку "кратковременных целей", забытому при отъезде, в планах у них это было, как и обновление гардероба  на сумму 4 тысячи, и возврат из ломбарда заложенного ноутбука.



Что-то, видимо, произошло во время застолья, следы которого остались на кухонном столе,  после чего молодые люди устроили в квартире погром, оборвав обои даже с потолка.



Какие демоны вселились в квартирантов будет выяснять полиция, заявление у хозяйки квартиры приняли и зарегистрировали. Об этом она сообщила в соцсети, предоставив фотографии последствий "аренды".



Теперь осталось только найти двух гостей города и заставить их компенсировать причиненный ущерб.

 

37642 dd20 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима фото галерея Киев оренда погром квартиранты 37642 dd20 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz Rbtd jhtylf gjuhjv rdfhnbhfyns 37642 dd20 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа фото галерея Киев оренда погроь квартиранті