Появилось видео ограбления банкомата в Киеве (фото, видео)

В Киеве задержали двух воров, которые пытались украсть деньги из банкомата Приватбанка.

Об этом сообщает пресс-служба столичного управления Нацполиции, информирует КиевПравда.

Работник банка увидел двоих мужчин, подозрительно возящихся у банкомата, и вызвал частную службу охраны. Прибывшие бойцы задержали злоумышленников и вызвали полицию.

Изучив записи камер видеонаблюдения, правоохранители установили, что двое мужчин сняли верхнюю крышку банкомата и хирургическими ножницами вставили в специальное гнездо флешку. После этого они подсоединили к системе банкомата портативную клавиатуру и пытались снять деньги. В терминале на тот момент находилось более 187 тысяч гривен, однако после проведения ревизии выяснилось, что вся сумма на месте.

Грабители, которыми оказались 32-летний уроженец Киевской области и 48-летний житель столицы, задержаны. 

Открыто уголовное производство по статье "Несанкционированное вмешательство в работу автоматизированных систем".

Полиция опубликовала фото и видео с камеры видеонаблюдения, установленной в отделении. И хоть в пресс-службе не сообщили название банка и "замазали" все названия на записи и снимках, можно легко догадаться, что речь идет о Приватбанке Игоря Коломойского.

 

37009 dd09 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима видео відео фото галерея ПриватБанк ограбление воры 37009 dd09 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf dbltj dsltj ajnj ufkthtz Ghbdfn