Полицейская Милевич живет за счет бывших и не верит в любовь без денег (фото)

 Милевич не тратит свою зарплату, потому что нет необходимости

Самая известная полицейская страны Людмила Милевич тратит две тысячи долларов в месяц, но свою зарплату экономит, передает КиевПравда. Безбедную жизнь ей обеспечивают бывшие мужчины.

С одной Люда была замужем 11 лет и имеет от него дочь. С другим она жила в гражданских отношениях, но он до сих пор дает ей деньги.

В интервью "Телекритике" секси коп откровенно рассказала о мужском предательстве, о материальной составляющей отношений и о дружбе с Эксам.

Незебаром Милевич представит свою книгу, в которой рассказывает не только о службе в полиции, но и о личной жизни. Например, читатели узнают все подробности двух браков Людмилы.

"Впервые я вышла замуж в 17 лет. Пять лет назад я развелась с первым мужем и встретила другого. И полгода назад развелась со своим вторым мужем. Прожить всю жизнь с одним человеком В наше время такого не бывает", - заявила Милевич .

 Это, судя по всему, второй муж Людмилы, который уже тоже в прошлом
"С первым мужем у меня была большая любовь. А со вторым - деньги, поездки, шмотки, шубы. Он прекрасно понимал это", - не скрывает Людмила.

Кроме того, именно второй человек спонсировал выход книги Милевич.

"Мне не хватило бы даже пяти лет своих зарплат в полиции, чтобы ее оплатить ... Я получаю 10 тысяч 400 гривен. Преимущественно, ее не трачу. Откладываю, пусть себе лежит. Наступит момент - она ​​мне понадобится, и я ее возьму" - рассказала Люда о своей зарплате.

Вообще второй экс помогает Людмиле во всем.

"Мы с ним расстались, но он полностью обеспечил на ближайшие лет 10 существовании. Он работает сам на себя, занимается продажами. И плюс папа Алексы (дочери Милевич - ред.), Мой первый муж, тоже достаточно обеспеченный мужчина. Работает в большой международной компании табачной. в общем, мои мужчины не оставили меня голой-босой. Я им благодарна за это ", - рассказала полицейская.

От первого мужа Милевич пошла из-за измены.

"В моем случае было девять лет большой любви. Но в один" прекрасный "вечер все закончилось. Потому что человек меня предал. Я об этом узнала и не захотела мириться. В течение 15-ти минут собрала свои вещи и съехала. вот так закончились девять лет совместной жизни! Печально, но опыт ", - поделилась Людмила.
"С вторым мужем было по-другому. Я ему сказала, что, если с его стороны будет измена, я его не брошу. Просто верну это втрое", - добавила она.

 После этого интервью Людмиле, очевидно, позавидуют многие женщины
На вопрос, изменял ее второй муж, Людмила ответила - что даже если и так, она об этом не знает.

"Нет людей, которые не изменяют. В любом случае, рано или поздно такое происходит. И вот здесь главное правильно скрыть: чтобы жена или любимая женщина не узнала, что ее место сейчас кто-то занимает ... Пусть твой мужчина делает, что хочет, лишь бы ты не узнала о его измене. И женщин это касается - надо уметь скрывать измену ", - поделилась лайф-хаком полицейская.

Кстати сама она призналась, что первого мужа не изменяла, а второго - да, но совести она не грызет.

"Меня совесть вообще не грызет. У меня его, наверное, нет. А скрывать было нечего - у нас с моим вторым мужем были открыты свободные отношения. Он из тех людей, с которыми это можно было бы даже поговорить. Но говорить не приходилось ... "- рассказала Людмила.

 Милевич даже не пытается скрыть, что изменяла своего второго мужа
И расстались они не из-за измены, а через его переезд в Россию, где он начал строить бизнес. Милевич не захотела ехать с ним.

"В Украине всю мою жизнь! Родители, которых я безумно люблю, дочь Алекса, ее отец ... Алекса еще маленькая, ей только восемь лет. И два главных мужчины в ее жизни - это ее папа и дедушка. Я могу найти себе мужа , но замену отца я ей не ищу ", - подчеркнула полицейская.

 Люда с дочерью остались в Украине
Милевич, несмотря на измену, продолжает дружить с первым мужем. Они вместе проводят все выходные и отпуска.

Людмила не скрывает, что отец ее дочери хочет вернуть отношения.

"Он хочет с первого дня, как я от него ушла. Но такие вещи не прощают. То есть прощают, но только человеку, которого ты не любишь. А я его очень любила и доверяла. Была готова прожить с ним всю жизнь. И уверена, что я бы прожила ... Но сейчас я нас вместе уже не вижу. Не вижу смысла все склеивать ", - отметила полицейская.

Также Милевич честно призналась, что с бедным мужем у нее ничего бы не получилось.

"Потому что без денег никакой любви не будет. С любимым рай в шалаше - это все ерунда. Если нет денег, и ты думаешь, о том, что ты будешь есть и что надевать, если человек не может решить эти проблемы, то какая там любовь, дети, счастье ?! " - Сказала она.


 "Без денег не будет любви", - уверена Люда
"Если тебе давали определенный уровень жизни, надо быть идиотом, чтобы опускаться ниже. Поэтому хочешь быть со мной - будь добр, предоставь мне или такое же жизнь, у меня сейчас, или на уровень выше. Ведь я отвечаю не только за себя , но и за своего ребенка. Я хочу еще иметь детей. Но чтобы их иметь, нужно их обеспечивать ", - отметила практическая Людмила.

И сразу же добавила, что ей много не нужно.

"Я нормально живу на $ 2000 в месяц. Обеспечиваю себя, ребенка, помогаю родителям. Я не из тех людей, у которых есть машина, но они ежемесячно хотят другую. Мне нужен автомобиль, чтобы отвезти ребенка в школу, поехать к родителям. но на "Жигули" я, конечно, тоже ездить не хочу ", - заявила Милевич.

 

"Я не имею домов, мегакруто машин и мужчин, которые мне дарят миллионы. Я этого и не хочу. У кого-то висит 15 соболиных шуб, а у меня всего лишь один соболь и одна норка. Все! Мне этого достаточно", - подчеркнула коп Людмила.

К тому же, из брендов Милевич любит "всего лишь" "Dior" и "LouisVuitton".

"А вообще мне абсолютно наплевать, бренд, я за ними не гонюсь. Главное, чтобы вещь была красивой. Я могу зайти в любой торговый центр и купить платье за ​​600 гривен. Если она красивая, я его надену. Мне пофигу" , - добавила Люда.

На вопрос, каким должен быть мужчина рядом с ней, Милевич отметила:

"Он должен быть сильнее меня - я имею в виду морально. Я должна чувствовать его авторитет. И еще чтобы не было такого ... Вот мы живем вместе, и я становлюсь домашней. И меня уже не надо удивлять, дарить цветы. Я цветы вообще ненавижу. Но для меня важно, чтобы мне их дарили ".

 



 
  

 

 



 



Родители Людмилы, которым она помогает деньгами, что дает ее экс

 

Главное, чтобы платье было красивое

 

Милевич ненавидит цветы, но любит, чтобы их ей дарили мужчины

 

36865 dd07 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима фото галерея деньги гроші money мужчины чоловіки Людмила Милевич 36865 dd07 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz ltymub uhjis money ve;xbyы xjkjdsrb K.lvbkf Vbktdbx 36865 dd07 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа фото галерея деньги грошы money ьужчины чоловыки Людьила Милевич