Пост Сергея Притулы о Facebook всколыхнул сеть

Шоумен недоволен Facebookом и даже думает удалить свой аккаунт.

Об этом он написал на своей официальной странице, информирует КиевПравда. Шоумен просит украинцев опомниться и не заливать море негатива в соцсети, потому что и так жить трудно сегодня. Он призывает людей делать добро!

"У меня сейчас каждый день концерты. Иногда по 2 в день, как сегодня во Львове. В ФБ руки доходят поздно ночью. И вот сейчас я зашел в ФБ и с * появилось непреодолимое желание удалиться из него к чертовой матери! НЕГАТИВ !!! Сплошной негатив !!! Люди пишут негатив, люди комментируют негатив, люди негативно комментируют другие негативные комменты! И задрало !!!

 

Всех все не удовлетворяет театры строят неправильно, полицию реформируют не туда, дебил-волонтер вместо того, чтобы 11000 $ тратить на тепловизор лучше бы эти деньги что-то купил детям погибших воинов, Ребров вообще имеет повеситься, потому что полстраны может лучше его тренировать "Динамо", политики принимают не те законы, измена на каждом шагу и просто "ааааааааааааааааа" !!!

И сколько можно, люди? !!! Опомнитесь!

И включайте немного мозги и думайте прежде чем что-то писать! Потому что это "слово", а оно имеет последствия! И имейте грамм уважения к оппоненту в любом вопросе (за исключением случаев, когда общаетесь с поклонниками "русского мира"). Ну не пишите вы тот негатив без лишней надобности!

Пишите позитив!

Не обижайте людей в комментах! Вместо писать лишние глупости под постом - просто пройдите мимо него!

Есть куча свободного времени, чтобы устраивать "срач" в ФБ? То потратьте это время на то, что соберете с друзьями пару сумок с яблоками, гречкой и игрушками, скинетесь совместно на бензин и сьездите в ближайший интернат или детский дом семейного типа! И у вас появится столько интересного для писанины в ФБ, что вы даже не представляете!

У меня вся лента сейчас завалена постами о русском и украинском языках! Я так понимаю, что пропустил какой-то очередной мощный "сраааааааач" по языковому вопросу. И, если честно, только потому рад! Уже надоело смотреть, как Боги эпистолярного жанра умело обливают друг друга грязью, параллельно оскорбляя миллионы людей по обе стороны баррикад! И здесь не важно, кто первый начал!

Устраивая разборки по языковому вопросу в ФБ пам * Помните: один такой оскорбительный пост делает счастливым одного каzzапа! А вы, я смотрю, решили всю Бурятию осчастливить?

Имейте сдерживания! Берегите нервы! Мыслите позитивно! Действуйте так, чтобы с вас хотелось брать пример!

И все будет хорошо!

Больше света в ленту, господа! Ну, пожалуйста! »- Пишет Сергей.

36735 dd05 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима приют притулок Притула Фейсбук 36735 dd05 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf ghb.n ghbnekjr Ghbnekf Atqc,er 36735 dd05 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа приют притулок Притула Фейсбук