Четыре австралийки случайно уплыли в открытое море на фламинго, единороге и динозавре (Фото)

Девушки пытались сделать интересные снимки для своих инстаграмов, но что-то пошло не так.

В австралийском штате Виктория четыре старшеклассницы во время каникул случайно уплыли в открытое море на надувных матрасах в виде фламинго, динозавра и единорога. Об этом передает КиевПравда со ссылкой на TJournal.

Одна из девушек позже рассказала, что они пытались сделать интересные снимки для своих инстаграмов, а сочетание попутного ветра и сильного прилива стало причиной того, что они заплыли слишком далеко. У одной из девушек начался приступ паники, когда она поняла, что не видит берега.

Обнаружил школьниц местный рыбак Алекс Кинг (Alex King), который вместе с другом ловил кальмаров. К этому моменту девушки находились примерно в полукилометре от берега в водах, где встречаются акулы. Рыбак благополучно доставил старшеклассниц на сушу.

На своей странице в Фейсбуке Кинг опубликовал селфи со спасёнными, а также снимки их необычного надувного «транспорта», и напомнил о необходимости соблюдать меры безопасности на воде.

36555 dd02 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зима девушки спасение Австралия отдых несчастный случай случай инстаграмм море 36555 dd02 mm12 yy2016 2016 ltrf,hm uheltym pbvf ltdeirb cgfctybt Fdcnhfkbz jnls[ ytcxfcnysq ckexfq ckexfq bycnfuhfvv vjht 36555 dd02 mm12 yy2016 2016 декабрь грудень зиьа девушки спасение Австралия отдіх несчастній случай случай инстаграьь ьоре