Киевский таксист «завез» пассажирку в котлован (фото)

В результате ДТП пострадал водитель такси, которого работники скорой помощи госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой.

В Киеве на улице Автозаводской, 91, автомобиль такси Skoda Superb провалился в котлован. Об этом сообщает портал dtp.kiev.ua, передает КиевПравда.

Водитель такси ехал по улице Автозаводской в направлении улице Телиги. Первый разрытый участок дороги, где проводились работы по замене труб, водитель миновал без происшествий. Однако не заметил второй котлован, несмотря на предупреждающие знаки и ограждающий забор.

Автомобиль на большой скорости снес ограждение и влетел в котлован.

В результате ДТП пострадал водитель такси, которого работники скорой помощи госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, а его пассажирку - с ушибом нижнего отдела позвоночника. Девушка сильно пострадала, так как была не пристегнута.

На месте работают полицейские и следственно-оперативная группа. Сам автомобиль придется вытаскивать с помощью крана или эвакуатора.

Читайте также: В Хмельницком авто патрульных врезалось в такси: таксист погиб (фото)

35412 dd13 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь фото галерея Авто общество такси Киев пострадавшие 35412 dd13 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz Fdnj j,otcndj nfrcb Rbtd gjcnhflfdibt 35412 dd13 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь фото галерея Авто общество такси Киев пострадавшие