«Это не выход из ситуации» - Кличко прокомментировал отставку Гордона

Мэр Киева не поддерживает решение Дмитрия Гордона.

Мэр Киева Виталий Кличко считает, что каждый депутат, который взял на себя обязательства перед киевлянами, должен искать любые пути для того, чтобы решать проблемы своих избирателей, поэтому он не поддерживает решение Дмитрия Гордона сложить мандат.

Об этом Кличко заявил в эфире телеканала "Киев", передает КиевПравда со ссылкой на УкрИнформ.

"Если ты не будешь принимать вызовы, которые ставит работа депутата, и решать проблемы, а будешь думать, что их решит кто-то другой, - это не выход из ситуации. Я согласен с заявлением Дмитрия Гордона, что в Киевсовете есть немало проблем, однако не поддерживаю его решение сложить мандат. Я рассчитываю, что он и в дальнейшем как активист и неравнодушный киевлянин будет отстаивать интересы киевлян и их стремление менять наш город ", - отметил Кличко.

Он отметил, что киевляне ждут от городской власти результативных шагов по решению проблем города.

"Мы должны сделать все, чтобы манипуляций и популизма было как можно меньше. И делами доказывать, что Киев меняется, несмотря на большое количество проблем", - добавил он.
Читайте также: ​Гордон объявил о сложении мандата в Киевсовете

35369 dd12 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь долг Виталий Кличко отставка Киев Дмитрий Гордон мандат комментарии 35369 dd12 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ljku Dbnfkbq Rkbxrj jncnfdrf Rbtd Lvbnhbq Ujhljy vfylfn rjvvtynfhbb 35369 dd12 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь долг Виталий Кличко отставка Киев Дьитрий Гордон ьандат коььентарии