Орнелла Мути готовит бумаги на российское гражданство

Актриса не скрывает симпатии к президенту России Владимиру Путину.

Итальянская актриса Орнелла Мути вскоре, вслед за Стивеном Сигалом, станет гражданкой России. По крайней мере, об этом пишут российские СМИ. В частности, "РИА Новости", информирует КиевПравда, ссылаясь на Таблоид.

О том, что Мути готовит необходимые бумаги на получение гражданства рассказал актер Александр Ревва, в клипе которого снялась итальянка.

"Орнелла Мути уже является резидентом России и готовит документы для получения российского гражданства, о чем она рассказала сегодня на презентации нашего совместного клипа", - сказал артист.

Орнелла Мути тоже захотела российский паспорт?
Как известно, Орнелла Мути не скрывает симпатии к президенту России Владимиру Путину.

А в прошлом году актрису даже приговорили к тюрьме и штрафу за ужин с ним. Дело в том, что в 2010 году Мути не пришла на спектакль, где играла главную роль. Орнелла заявила, что больна. Но на самом деле выяснилось, что она поехала на вечеринку, где присутствовал в Путин.

Напомним, несколько лет назад уже появлялись слухи о том, что Мути скоро получит российский паспорт.

35024 dd07 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь италия гражданство паспорт Россия РФ 35024 dd07 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym bnfkbz uhf;lfycndj gfcgjhn Hjccbz HA 35024 dd07 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь италия гражданство паспорт Россия РФ