«Прострелю тебе ногу!»: В Киеве мужчина угрожал журналистам (Видео)

Журналисты снимали незаконную добычу песка на озере Тяглое на Осокорках.

В Киеве мужчина угрожал расправиться с журналистами, которые снимали незаконную добычу песка на озере Тяглое на Осокорках.

Об этом в Facebook сообщили участники проекта "Стоп коррупции", передает КиевПравда со ссылкой на Обозреватель.

Как стало известно, к съемочной группе и активистам "Экомайдана" подошел мужчина, который заявил, что якобы приехал на берег покататься. В ходе разговора незнакомец стал угрожать работникам СМИ и активистам. "Я сейчас достану пистолет и прострелю тебе ногу!" - обратился незнакомец к одному из журналистов.

В дальнейшем мужчина таки выхватил пистолет и целился им в людей. Также незнакомец хвастался своим тюремным опытом, связями и деньгами.

Журналисты "Стоп коррупции" установили, что молодчика зовут Владимир Гайков, он причастен к незаконной добыче песка на озере Тяглое.

Работники СМИ вызвали полицию, после чего злоумышленник сел в автомобиль и скрылся с места происшествия. Полицейские перекрыли выезды в город и преследовали мужчину, однако догнать его не удалось.

35002 dd06 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь видео відео СМИ активисты Киев оружие экология угроза озеро 35002 dd06 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym dbltj dsltj CVB frnbdbcnы Rbtd jhe;bt эrjkjubz euhjpf jpthj 35002 dd06 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь видео выдео СМИ активисты Киев оружие экология угроза озеро