Неизвестные издевались над полицейской, потерявшей сознание (видео)

Видео парни выложили в Сеть с подписью, что полицейская - под наркотиками.

В Днепре разыскивают обидчиков патрульной полицейской, которые вместо того, чтобы оказать девушке помощь, снимали на видео издевательства над ней, говорится в ТСН, ссылается КиевПравда.

На записанных молодыми людьми кадрах девушка в форме находится в нездоровом состоянии, не понимает, что с ней происходит. Вместо того чтобы вызвать скорую, трое неизвестных насмехаются над человеком, который еле держится на ногах.

Перед этим патрульная потеряла сознание и упала на улице. Видео парни выложили в Сеть с подписью, что полицейская - под наркотиками. Это уже опровергли врачи. Экспертиза не обнаружила в крови ни следов наркотиков, ни алкоголя. Сейчас патрульная в больнице в состоянии средней тяжести. Медики проводят обследование, чтобы установить диагноз.

В полиции говорят, что 24-летняя патрульная ранее проходила лечение из-за обострения болезни сердечно-сосудистой системы. Правоохранители разыскивают парней, которые не оказали помощь человеку.

"Есть статья 136 – это оставление человека в беспомощном состоянии, поскольку нужно было вызвать медицинскую помощь, и они четко видели, что она упала, она потеряла сознание", - прокомментировал руководитель патрульной полиции Днепра Владимир Богонис.

 Вместо вызвать скорую, трое неизвестных смеялись над человеком, который едва держится на ногах. Перед этим патрульная потеряла сознание и упала на улице.

Видео молодые люди выложили в сеть с подписью, что полицейская - под наркотиками. Экспертиза не обнаружила в крови ни следов наркотиков, ни алкоголя. Сейчас патрульная в больнице. Правоохранители разыскивают молодых людей, которые не предоставили помощь человеку.

34852 dd03 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь видео відео полицейские проишествия події Днепр издевательство 34852 dd03 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym dbltj dsltj gjkbwtqcrbt ghjbitcndbz gjls] Lytgh bpltdfntkmcndj 34852 dd03 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь видео выдео полицейские проишествия подыъ Днепр издевательство