Детская наивность: адвокат Савченко прокомментировал ее поездку в АТО

Адвокат сказал, что у нее мало что получится.

Адвокат Марк Фейгин прокомментировал поездку Надежды Савченко на Донбасс и назвал нардепа «удивительным человеком».

Адвокат отметил, что ему непонятно, с какой целью Савченко ездила на оккупированные территории и встречалась с террористами, передает КиевПравда со ссылкой на replyua.net.

«Надя по натуре удивительная личность, и ведь на Донбассе ее хотели изнасиловать и убить, но она поехала туда, чтобы поговорить с этим отребьем. Для меня это загадка. Непонятно, чем тогда я занимался долгое время, ведь, вроде как, я защищал ее от этого отребья», подчеркнул Фейгин.

Также, по словам адвоката, он все-таки надеется, что у Савченко самые искренние мотивы на Донбассе, однако у нее мало что получится, поскольку террористы лишь марионетки в руках Кремля.

«Если у Нади благородные намерения, и она действительно хочет спасти пленных, то она выбрала самый тупиковый путь. Я ей много раз объяснял, что боевики ничего не решают, и, по большей части, это ханыги, иначе чего ради они стали бы стрелять в своих же», подчеркнул российский адвокат.
Читайте также: Немножко ошиблись: Полиция ворвалась не в ту квартиру

33624 dd15 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь общество Надежда Савченко АТО 33624 dd15 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym j,otcndj Yflt;lf Cfdxtyrj FNJ 33624 dd15 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь общество Надежда Савченко АТО