Топ-5 лучших подарков на день защитника Украины

Накануне праздника стоит задуматься о подарках.

Накануне праздника Дня защитника Украины, который теперь отмечается 14 октября, миллионы женщин задумываются, что же подарить мужчинам. Дарить что-то банальное не хочется, а глядя на разнообразие подарков вокруг, нетрудно и растеряться. Топ-пять лучших подарков для мужчин на этот праздник.

Бритвенные принадлежности

Деловым мужчинам часто приходится бывать вдалеке от дома. Отсутствие родной ванной комнаты с бритвенными принадлежностями часто доставляет дискомфорт. С этим поможет справиться дорожный набор дорожных бритвенных принадлежностей. В него обычно входят средства по уходу за кожей, изысканный станок ручной работы, помазок из барсучьей шерсти и многое другое.

Магнитная карта мира

На этой карте, которую можно повесить на холодильник, с помощью звездочек и сердечек можно отмечать страны, где вы уже были, а также те, куда планируете поехать.

Галстуки

Некоторые мужчины любят носить галстуки, другие терпеть их не могут. Но необходимы они и тем и другим. Без раздумий дарите шелковый галстук своему защитнику страны, потому что рано или поздно он обязательно ему пригодится.

Оригинальные книги

Книга в картине - 380-400 грн

Любимая книга вашего мужчины может не только стоять на полке, но и висеть в виде картины на стене. На холсте в формате А4 не просто помещен весь роман, но он еще и выполнен в виде иллюстрации из книги. Прилагается и лупа, без которой не разобрать крохотных буковок.

Книга-сейф - 255-400 грн

Если у вашего мужчины много книг, то совсем нелишней на полке окажется и эта книга-сейф, куда можно откладывать деньги на приятные приобретения или хранить дорогие сердцу вещи. Книги есть на любой вкус - про Лондон и Париж, Хемингуэй и Ремарк и т.п.

Туалетная вода

Туалетная вода - один из традиционных подарков на 23 февраля. Единственный недостаток – на следующий день, когда все возвращаются на работу, от многих мужчин пахнет одинаково. Поэтому выбирайте аромат, прислушиваясь к советами мужчины и точно не ошибетесь.

33287 dd10 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь День защитника Отечества подарок мужчина мужчина 33287 dd10 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym Ltym pfobnybrf Jntxtcndf gjlfhjr ve;xbyf ve;xbyf 33287 dd10 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь День защитника Отечества подарок ьужчина ьужчина