Иван Дорн планирует переезд из Украины

Украинский певец решил отправиться с командой в США для записи нового альбома и практики английского языка.

Украинский певец Иван Дорн планирует переезд в Соединенные Штаты для записи англоязычного альбома, пишет КиевПравда со ссылкой на РБК.

“Сейчас улетаем в Америку. Будем мы в Америке жить и писать. Не знаю, сколько по времени это займет, но я увожу всю банду с собой. Там мы будем снимать дом, записывать альбом до конечного демо-варианта. Когда уже все треки будут готовы, мы пойдем в студию. Сделаем качественную запись всех дорожек, вплоть до вокала“, – рассказал Дорн в интервью радио “Аристократы”.

В планах музыканта - запись нового альбома и увеличение словарного запаса.

“Я хочу англоязычный материал. Я понял, что здесь это делать сложно. Я хочу писать сам, хочу принадлежать сам себе в этих текстах. Нужно немножечко попрактиковаться для этого, потому что у меня с грамматикой проблем нет, а вот с запасом слов не очень“, – признался певец.

Читайте также:В Стокгольме на одну сцену снова вышли участники АВВА (ФОТО)

32200 dd21 mm06 yy2016 2016 июнь червень лето літо США Украина Україна Ukraine переезд Иван Дорн 32200 dd21 mm06 yy2016 2016 b.ym xthdtym ktnj ksnj CIF Erhfbyf Erhf]yf Ukraine gthttpl Bdfy Ljhy 32200 dd21 mm06 yy2016 2016 июнь червень лето лыто США Украина Украъна Ukraine переезд Иван Дорн