«Вы врете! Это же Алушта», - в сети обсуждают снимок известного украинского курорта (фото)

Пользователи активно обсуждают снимок.

В этом сезоне известный украинский курорт, расположенный на Азовском море, бьет рекорды посещаемости туристами, и люди даже начали жаловаться на то, что на местных пляжах невозможно найти свободные места.

Как сообщает replyua.net, свежий снимок, сделанный на Арабатской стрелке, разместил на своей странице в Твиттере «Генический Визит», передает КиевПравда.

«На Арабатской стрелке уже как в Китае: на дорогах пробки, свободного жилья нет, продукты не успевают завозить. Туристический апокалипсис», сказано в сообщении.

Пользователи активно обсуждают снимок: кто-то считает, что это отличные показатели и желает такого же наплыва туристов в следующем году, другие пользователи, напротив, пишут, что ситуация критическая.

«Вы все врете! Это же Алушта! А если серьезно, срочно нужно решать проблему с жильем – его мало. Цены тоже лупят», «Цены всегда лупят, если спрос превысил предложения, и это законы экономики», «Потом крымчане скажут, что им все должны, и все было подстроено специально, чтобы Геническ поднялся как курорт», отмечают пользователи.

Читайте также: В Иерусалиме прогремел теракт – есть погибшие

48008 dd14 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо фото галерея соцсети общество скандал фото фотографии foto курорт 48008 dd14 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz cjwctnb j,otcndj crfylfk ajnj ajnjuhfabb foto rehjhn 48008 dd14 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто фото галерея соцсети общество скандал фото фотографии foto курорт