Макс Барских презентовал песню в которой намекнул на проблемы с наркотиками и алкоголем (видео)

Артист представил песню-откровение.

Певец Макс Барских сопрововодил премьру новой композиции "Моя любовь", обращением к поклонникам.

В нем артист намекает на существующие проблемы с наркотиками и алкоголем, передает КиевПравда.

"Эта песня – страница моего дневника. И я пишу об этом, потому что мне показалось важным поговорить с вами о том, что вот уже много лет волнует меня и, думаю, многих из вас. Не кажется ли вам, что мы живем в мире пластмассовых чувств, где бессмысленные селфи вытесняют красоту личного общения, где лайки заменяют искреннюю заинтересованность и где любовь уже не любовь вовсе, а просто красивое слово из прошлого.
Мне 27, я успел многое испробовать и прочувствовать, но я все еще не теряю надежды отыскать свой остров Свободы - свободы от всего наносного и позолоченного. И я хочу пригласить вас на этот остров. Не скрою, я и сам часто ошибался и искал любовь там, где ее нет. Разочаровываясь, как и многие, я уходил от реальности с помощью алкоголя и даже наркотиков. Но спасения не наступало", - рассказал он.

Макс обьяснил так же смысл своего нового сингла.

"Эта песня об отчаянии и надежде, вере и безверии, о победе настоящего над ложным. Она не должна была быть в альбоме "Туманы" и уж тем более становиться синглом, но я решил по-другому. Потому что мне захотелось подарить эту песню каждому, кто, оставаясь наедине с самим собой, задается вопросом "а счастлив ли я?" и засыпает в полном одиночестве, даже если в постели он не один. Ведь часто бывает так, что это присутствие - лишь физическое", - подчеркнул Барских.

К слову, в соцсетях песню певца уже активно распространяют его поклонники. 

47991 dd14 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо видео відео презентация алкоголь спиртное наркотики песня проблемы Макс Барских 47991 dd14 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj dbltj dsltj ghtptynfwbz fkrjujkm cgbhnyjt yfhrjnbrb gtcyz ghj,ktvы Vfrc