Убийцу который отрезал женщине ноги и голову нашли под Харьковом

Во время ссоры на почве ревности мужчина задушил знакомую, расчленил тело и выбросил в реку.

В Изюмском районе Харьковской области полицейские раскрыли жестокое убийство 38-летней женщины, тело которой без головы и ног нашли в реке Северский Донец 31 марта.

Как сообщили в отделе коммуникации облУНП, правоохранители разоблачили в совершении убийства ранее судимого 60-летнего уроженца Донецкой области, который в 2015-м году после освобождения из тюрьмы приехал к сестре в общежитие в город Изюм. Злоумышленник не стал отрицать своей вины и признался в совершении преступления, передает КиевПравда.

Как выяснилось, в день трагедии 38-летняя местная жительница пришла к мужчине в гости. После совместного распития алкоголя между ними возникла ссора. Из-за ревности злоумышленник задушил гостью и перенес ее тело в кладовую.

"Через несколько дней мужчина решил избавиться от следов преступления. Для этого он перенес тело пострадавшей в свою комнату, снял с нее одежду, ножом и ножовкой расчленил тело. Затем злоумышленник в сумке вынес части тела в речку Северский Донец. А вернувшись домой, порвал большинство вещей женщины и выбросил вместе с ее мобильным телефоном к мусорный бак возле общежития", – рассказали в полиции.

У себя в комнате мужчина оставил ножи, которыми расчленил тело, а ножовку с другими инструментами продал на рынке за 150 гривен. За совершение умышленного убийства задержанному грозит до 15 лет тюрьмы.

47987 dd14 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо убийство мужчина мужчина Харьковская область ревность 47987 dd14 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj e,bqcndj ve;xbyf ve;xbyf {fhmrjdcrfz j,kfcnm htdyjcnm 47987 dd14 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто убийство ьужчина ьужчина Харьковская область ревность