Знакомство в Интернете: в Киеве 19-летний ухажер на первом свидании убил женщину (видео)

Подозреваемый признался в преступлении, ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Полиция Киева в течение нескольких часов установила и задержала подозреваемого в убийстве 50-летней женщины, тело которой нашли в квартире в Днепровском районе столицы.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева, передает КиевПравда.

В полицию обратился 43-летний киевлянин. Он сказал, что сдает квартиру в аренду знакомой. Когда он пришел, входная дверь была открыта, а на полу лежала его квартирантка с ножевыми ранениями.

Криминалисты определили, что погибшая сама впустила преступника, ведь замок входной двери не был поврежден. Полицейские установили круг знакомых женщины, чем она занимается и чем интересуется. Через несколько часов они вышли на 19-летнего уроженца Сумской области.

Подозреваемый работает в Киеве разнорабочим и проживает в общежитии. Он рассказал правоохранителям, что познакомился с потерпевшей на сайте знакомств и договорился с ней о встрече. Во время общения он подумал, что женщина украла у него деньги, началась ссора, во время которой парень несколько раз ударил свою знакомую ножом и перерезал ей шею.

Полицейские изъяли у подозреваемого вещи потерпевшей: мобильный телефон, двое часов, флешку и деньги. Подозреваемый сознался в преступлении, ему грозит до 15 лет лишения свободы. 

47972 dd14 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо видео відео убийство Киев знакомство Интернет правоохранители свидание 47972 dd14 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj dbltj dsltj e,bqcndj Rbtd pyfrjvcndj Bynthytn ghfdjj[hfybntkb cdblfybt 47972 dd14 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто видео выдео убийство Киев знакоьство Интернет правоохранители свидание