Менеджер Джонни Деппа подтвердил, что актер избивал свою жену

В старом деле, которое казалось закрытым, наметился новый поворот.

Джоэл Мандел —  один из бывших менеджеров актера, с которым Джонни Депп в настоящее время судится из-за денег, подал официальную петицию. В ней он утверждает, что может подтвердить обвинения, выдвинутые против Джонни его теперь уже экс-супругой, передает КиевПравда со ссылкой на etonline.com.

Когда Эмбер Херд весной прошлого года заявила, что стала жертвой жестокого обращения со стороны своего мужа, разразился страшный скандал. Актриса выложила тогда в Сеть снимки травм, полученных ей, как она утверждала в результате избиений Деппа. Она также привела показания свидетелей. Однако травмы Херд не были вовремя задокументированы полицией.  А когда ее главный свидетель — ассистент актера, переписку с которым она предъявила, отказался от своих слов, дело окончательно развалилось. Депп при разводе с Эмбер все же согласился тогда выплатить  ей 7 миллионов долларов, которые она перечислила на благотворительность.

На этом, казалось, история закончилась. Но теперь Джоэл Мандел клятвенно заверил: он знает о том, что Депп бил Эмбер. А ассистент актера, смс-переписка с которым была одним из главных доказательств правоты Херд была вполне подлинной. Как утверждает Джоэл, ассистент повел себя так потому, что его вынудил к этому Депп. Чем закончится эта история, покажет судебное разбирательство.

Что же касается Херд, то хотя сообщения о показаниях Мандела уже появились в прессе, она хранит молчание. Ей, скорее всего, сейчас просто не до этого. Ведь у Эмбер в самом расцвете ее головокружительный роман  с миллиардером Илоном Маском, с которым она начала встречаться в прошлом году.

Читайте также: 18-летняя дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа позирует топлес

47088 dd25 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо скандал Джонни Депп доказательства избиение свидетель актёр развод 47088 dd25 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj crfylfk L;jyyb Ltgg ljrfpfntkmcndf bp,btybt cdbltntkm frnёh hfpdjl 47088 dd25 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто скандал Джонни Депп доказательства избиение свидетель актёр развод