Настя Каменских похвасталась шикарной фигурой в стильном купальнике (фото)

Певица порадовала своих многочисленных поклонников.

Певица, которая недавно запустила собственную линию одежды для спорта, представила еще одну модель. На этот раз - это купальник для жаркого лета, пишет КиевПравда.

 

"Друзья, ураа !!! Лето в разгаре и крутые купальники NKsport снова доступны для заказа. Сегодня мой фаворит - sexy купальник с сетчатыми рукавами. Но, так как я обожаю каждую модель с NKsport, завтра может быть новый фаворит. Девушки, обещаю , в купальниках @nksport_for_you вы будете чувствовать себя отлично и все ваши мечты будут сбываться. и не забывайте: в них можно и купаться, и заниматься в спортзале. Хочу, чтобы NKsport был с вами везде и всегда ", - прорекламировала свой бренд Каменских.

 
Однако, на снимке привлекает внимание не столько сам купальник, как похудела фигура Насти. Звезда, которая уже более года интенсивно занимается спортом, может похвастаться идеальной женственной фигурой. Вот, что делает сила воли с нашим телом.

47015 dd23 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо фото галерея красота Настя Каменских фигура 47015 dd23 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz rhfcjnf Yfcnz Rfvtycrb[ abuehf 47015 dd23 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто фото галерея красота Настя Каьенских фигура