Стало известно сколько зарабатывает Джонни Депп

Судебное разбирательство между Джонни Деппом и его финансовыми менеджерами продолжается.

В ходе юридической битвы последние включили в судебные документы более ста страниц своей переписки со знаменитым клиентом, которая проливает свет на некоторые подробности этого громкого дела. Так, в одном из писем за 2009 год Мэндел просит звезду Голливуда реалистично смотреть на доходы и расходы, которые следует сбалансировать, пишет КиевПравда.

«Что касается праздничных расходов, то делаю все, что в моих силах. Однако могу сделать только так, как мне нужно. Хочу, чтобы мои дети и члены семьи чувствовали себя как можно лучше, конечно, в разумных пределах», – ответил Депп.

Актер в письме принялся убеждать своего финансового менеджера в том, что новые доходы покроют многочисленные траты, ведь запланированы съемки в «Туристе» (которые принесут Джонни 20 миллионов долларов), в «Пиратах Карибского моря» (35 миллионов долларов) и «Мрачных тенях» (20 миллионов долларов).

Переданная Высшему суду Лос-Анджелеса переписка доказывает, что актер соглашался расстаться с частью своего имущества, чтобы поправить пошатнувшееся благосостояние, и предлагал выставить на продажу автомобили, книги, картины и другие вещи.

Представители The Mandel Group ранее заявляли об огромных расходах актера, который тратил 30 тысяч долларов в месяц на вино, израсходовал 400 тысяч долларов на алмазное украшение для Эмбер Херд и 5 миллионов долларов на то, чтобы выстрелить из пушки пеплом своего покойного друга Хантера С. Томпсона. Согласно отчетам менеджеров, Депп потратил более 75 миллионов долларов на недвижимость, 18 миллионов на приобретение и обслуживание роскошной яхты и десятки миллионов на коллекцию произведений искусства, где представлены работы Уорхола, Климта, Баския и Модильяни.

Однако некоторые из «бессмысленных» покупок оказались доходным вложением, например, остров на Багамах, купленный за 5 миллионов долларов, вырос в цене в несколько раз, подорожал и замок актера во Франции, а также многие произведения искусства.

46937 dd22 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо СМИ Джонни Депп доходы 46937 dd22 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj CVB L;jyyb Ltgg lj[jlы 46937 dd22 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто СМИ Джонни Депп доходы