Сирийский друг Путина — Асад госпитализирован с параличем

Психика кровавого диктатора, который подверг Сирию массовым убийствам мирного населения существенно подорвана.

Пятилетняя гражданская война и массовое уничтожение мирного населения в Сирии стали для кровавого президента роковыми и существенно отразились на его психике.

Президент Сирии Башар Асад, войска которого заручившись военной поддержкой РФ осуществляют контроль не более чем треть территории государства, был в срочном порядке госпитализирован с симптомами нервного паралича.

Об этом сообщает КиевПравда ссылаясь на издание СнаЮА .

Согласно предоставленной информации, психика кровавого диктатора, который подверг Сирию массовым убийствам мирного населения существенно подорвана.

Что характерно, недавно в ходе своего интервью изданию The Sunday Times Асад рассказал, что по ночам его преследует бессонница, которая связана с гражданской войной в государстве.

Также стало известно, что на фоне паралича, который разбил Башара Асада, его левый глаз прекратил самостоятельно открываться. В настоящее время сирийский диктатор находится в одной из клиник Дамаска. Для оказания помощи к нему в срочном порядке были отправлены московские специалисты.

Напомним, что сегодня пресс-секретарь Белого Дома заявил о том, что США готовы объединить свои усилия с РФ в борьбе против ИГИЛ.

Также, российский генерал в ходе прямого эфира шокировал общественность рассказав об истинных причинах вмешательства России в сирийскую войну.

39428 dd25 mm01 yy2017 2017 январь січень зима Путин Путін Putin Президент РФ Сирия Халед Асад 39428 dd25 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf Genby Gensy Putin Ghtpbltyn HA Cbhbz {fktl Fcfl 39428 dd25 mm01 yy2017 2017 январь сычень зиьа Путин Путын Putin Президент РФ Сирия Халед Асад