Журналистку «Нового канала» жестоко избили

Журналистку «Нового канала» жестоко избил мужчина в ночном клубе.

Анастасия Кошман сама рассказала людям о том, что с ней произошло, передает КиевПравда со ссылкой на Подводка.

«Увага! прошу про репост. Шановні, я вперше у такій ситуації! На фото Цимбал Сергій Анатолійович, 1974-го року народження. Цей чоловік не адекватний! Вчора він жорстоко мене побив. Бив ногами, поки я лежала на підлозі! Не хочу щоб подібне сталося з кимось! Слідчий сказав, що це вже не перший випадок, він регулярно б’є незнайомих дівчат! Будь ласка будьте обережними! І нехай цього покидька знають усі в обличчя!», — рассказала журналистка в Фейсбуке.

Журналистка подкрепила к своему посту фотографию преступника, который позволил себе бить прекрасных дам.

Подписчики Анастасии бурно обсуждают это происшествие. Но публика в Фейсбуке разделилась на два лагеря: некоторые утверждают, что журналистка все придумала, другие же уверенны, что хоть она и рассказала правду, этот мужчина все равно не понесет никакого наказания, потому как, опять же из слов самой Кошман, это уже не первый случай, когда злодей набрасывается на незнакомых девушек.

Читайте также: В Германии задержали и экстрадировали в Украину сына мэра Лисичанска

39317 dd24 mm01 yy2017 2017 январь січень зима журналисты проишествия події избиение Новый канал 39317 dd24 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf ;ehyfkbcnы ghjbitcndbz gjls] bp,btybt Yjdыq rfyfk 39317 dd24 mm01 yy2017 2017 январь сычень зиьа журналисты проишествия подыъ избиение Новый канал