Рубан в плену «ДНР»: видео доказательство (видео, 18+)

Рубан в тот момент отдыхал в одном из донецких кафе.

По информации блогера, Рубан попал в плен пророссийских террористов в мае 2014-го года, как раз во время беспорядков в Донецке. Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика!

Украинский блогер Андрей Дзиндзя обнародовал в Сети видео, как действующий руководитель Центра освобождения пленных «Офицерский корпус» Владимир Рубан был в плену боевиков самопровозглашенной «Донецкой народной республики», передает КиевПравда со ссылкой на business.ua

По информации блогера, Рубан попал в плен пророссийских террористов в мае 2014-го года, как раз во время беспорядков в Донецке. Дзиндзя заявил, что Рубан в тот момент отдыхал в одном из донецких кафе. Боевики его схватили. На видео видно, как человека похожую на Владимира Рубана, допрашивают в каком-то помещении. Неизвестные в балаклавах угрожают схваченным украинском, то выспрашивают у них. Рубан объясняет представителям незаконным вооруженным формированием, что он офицер.

Дзиндзя отметил, что это видео является уникальным, поскольку оно не появлялось ни на украинском телевидении, сам Рубан его тоже не обнародовал.

Читайте также: Из-за контрабанды в АТО убивают людей, зарабатывают на ней военные и силовики

39318 dd24 mm01 yy2017 2017 январь січень зима видео відео зона АТО общество ДНР и ЛНР проишествия події Рубан 39318 dd24 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf dbltj dsltj pjyf FNJ j,otcndj LYH b KYH ghjbitcndbz gjls] He,fy 39318 dd24 mm01 yy2017 2017 январь сычень зиьа видео выдео зона АТО общество ДНР и ЛНР проишествия подыъ Рубан