В трубача Майдана украли его знаменитую трубу (видео)

Активных потихоньку подчищают.

В трубача Майдана Константина Олийныка сегодня на Майдане в Киеве, у Глобуса, где Архангел Михаил, украли из машины его знаменитую трубу, которой он очень дорожил, пишет КиевПравда,  ссылаясь на starkoPost.

Инструмент дорого стоит. Костя говорит: 

там куча телекамер, он обращается в милицию, но никакой реакции. Помогите Ivan Varchenko, Антон Геращенко, Arsen Avakov и др.

 Вот что пишет по этому поводу участница площади, волонтер Svetlana Kasyanenko

Кому мешает трубач Майдана известный Константин Олейник ??? Той зимы, ему прокололи все 4 колеса, затем похитили из машины навигатора и солярку на поиздку, тогда, там же, на самом Майдане перерезали все 4 колеса, и, пока играл вынесли из "Пежо Эксперт" генератора, а сегодня приехал на Майдан чтобы "наковиряты" денег на следующую поездку в Ато, которая за два года уже 91 !!! Подбежал молодой человек, схватил драгоценную стоголосый трубу Кости и исчез ... Знаю о личной неприязни хозяина "суши" в трубача и о личных угрозах, к его музыке, но ... написанное летом заявление в Шевченковский р-н м. Киева никто не отреагировал. Вижу, что активных потихоньку подчищают.

36120 dd24 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь видео відео Майдан Киев кража труба 36120 dd24 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym dbltj dsltj Vfqlfy Rbtd rhf;f nhe,f 36120 dd24 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь видео выдео Майдан Киев кража труба