Работодатель убил рабочего чтоб не платить зарплату

33-летний работодатель, чтобы не платить денег наемному работнику решил его застрелить.

По ходатайству прокуратуры Киевской области мужчину, который смертельно ранил наемного работника, взяли под стражу, пишет КиевПравда со ссылкой на КиевВласть.

Он задержан в порядке ст. 208 УПК. Как выяснилось ранее, 33-летний работодатель, чтобы не платить денег наемному работнику, решил его застрелить.

Об этом стало известно из сообщения пресс-службы прокуратуры Киевской области. Установлено, что 16 ноября текущего года, в приемное отделение Боярской больницы доставлен мужчина 1970 года рождения с огнестрельным ранением.

Не приходя в сознание пострадавший скончался в больнице.

В тот же день, в ходе проведения розыскных мероприятий, правоохранительными органами по “горячим следам” установлена ​​личность подозреваемого в совершении указанного преступления. Он задержан в порядке ст. 208 УПК Украины.

Как выяснилось, 33-летний работодатель, чтобы не платить денег наемному работнику решил его застрелить. Злоумышленнику объявлено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) УК Украины.

За совершенное правонарушение мужчине грозит наказание в виде лишения свободы сроком от 7 до 15 лет.

Кроме того, зарегистрировано еще одно уголовное производство по ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) УК. По ходатайству Киево-Святошинской местной прокуратуры подозреваемый находится под стражей.

Напомним, преступление было совершено в селе Хотив Киевской области 17 ноября 2016 года. Из села скорая привезла в больницу мужчину с огнестрельным ранением в голову и в ногу. Его жизнь спасти не удалось.

Медики позвонили в полицию. Как оказалось, “хозяин” не пожелал рассчитываться с рабочим и решил вопрос с помощью пистолета.

Читайте также:Закарпатец сядет за решетку за убийство ребенка

35773 dd18 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь убийство зарплата стража работодатель 35773 dd18 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym e,bqcndj pfhgkfnf cnhf;f hf,jnjlfntkm 35773 dd18 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь убийство зарплата стража работодатель