В Киеве угнали Lexus с оружием и «любимыми игрушками» (фото)

Он также поблагодарил сотрудников полиции за оперативность и призвал преступников вернуть автомобиль.

У служащего МВД Украины Эдуарда Шеварднадзе в Киеве угнали Lexus LS с оружием.

"Угнать меньше чем за 60 секунд. Вот как называется этот пост. Друзья, хочу всех предупредить! На Печерске, орудует банда авто угонщиков! Специализируются на машинах марки Lexus. В пятницу, на улице Щорса, 26а, ЖК Skyline, на парковке около супермаркета примерно в 17:00 у меня угнали машину Lexus LS. Это уже не первый эпизод около этого дома с "Лексусами". Жалко машину, а так же автомат АКСу и три пистолета которые сегодня вёз на чистку. Любимый мяч моего сына, детские игрушки моей дочери и моего младшего сына", - сказано в сообщении Facebook правоохранителя, передает КиевПравда.

Служащий МВД уточнил, что автомобиль имел отличительные признаки.

"Удивляет и злит следующее: на моей машине номера серий ММ, на рамках надпись "МВС Украіни" и на багажнике антенна от рации. Представьте себе, как безнаказанно сегодня чувствует себя криминальный элемент, если даже у сотрудников МВД начали угонять машины! Что будет дальше?" - написал он.

Он также поблагодарил сотрудников полиции за оперативность и призвал преступников вернуть автомобиль.

Также Шеварнадзе показал видео с камер слежения.

"Первый спустился с лестницы к машине, его подельник остался вверху. Скорее всего наблюдал, когда мы выйдем, чтобы его предупредить. Жаль, что есть только это видео и лиц джентельменов удачи не видно, но воровская удача имеет свойство быстро заканчиваться", - подписано видео.
Читайте также: Очередной патруль попал в ДТП на Троещине

35570 dd16 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь фото галерея Авто Киев проишествия події оружие МВД автоугон 35570 dd16 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz Fdnj Rbtd ghjbitcndbz gjls] jhe;bt VDL fdnjeujy 35570 dd16 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь фото галерея Авто Киев проишествия подыъ оружие МВД автоугон