В Северодонецке избили «умника» поднявшего флаг РФ

В Северодонецке избили сепаратиста, поднявшего флаг РФ над зданием Луганского облсовета.

В Северодонецке в четверг, 17 ноября, сильно избили сепаратиста Арсена Клинчаева.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил журналист Ефрем Кузнецов, передает КиевПравда.

Инцидент произошел в районе ресторана "Шале".

"Клинчаева с трудом отбили его знакомые и отвезли в одну из клиник Лисичанска. Мы сейчас ведем поиск, куда отправился Клинчаев зализывать раны и сообщим общественности куда можно подтянуться для разговора с ним и его покровителями. Что делал Клинчаев в Северодонецке, пока не известно. Был он в кампании одного из депутатов городского совета Севера", - написал журналист.

При этом сообщается, что Клинчаев уже не раз был избит местными жителями.

"Это он - луганский сепаратист Арсен Клинчаев, организовал погромы и беспорядки в Луганске весной 2014 года, а также поднимал российский флаг над зданием Луганского облсовета. После начала столкновений в Луганске Арсен Клинчаев выехал в Киев, где проживает в настоящее время", - отметил Кузнецов.

Читайте также: «Пусть это г*вно сами глотают»: Сеть отреагировала на поимку убийц «Моторолы» (фото)

35711 dd18 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь зона АТО сепаратисты активисты проишествия події избиение флаг россии Луганская область 35711 dd18 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym pjyf FNJ ctgfhfnbcnы frnbdbcnы ghjbitcndbz gjls] bp,btybt akfu hjccbb Keufycrfz j,kfcnm 35711 dd18 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь зона АТО сепаратисты активисты проишествия подыъ избиение флаг россии Луганская область