«ПриватБанк» подарит iPhone каждому, кто откажется от фамилий Путин, Сталин и других

Получить седьмой iPhone сегодня проще, чем когда бы то ни было

Получить седьмой iPhone сегодня проще, чем когда бы то ни было — можно даже не менять имя на Айфон. Достаточно быть однофамильцем российского президента и поменять фамилию на любую другую. Каждому, кто сделает это до конца текущего года, «ПриватБанк» выдаст новенький iPhone 7. Об этом вчера заявил заместитель председателя украинского банка Олег Гороховский, передает КиевПравда.

Последнюю модель iPhone обещают только экс-Путиным, а за смену фамилий Чикатило, Сталин или Берия можно получить от банка iPhone 6. В акции могут принять участие не только украинцы, но и граждане Российской Федерации. Так что сам Владимир Владимирович при желание может разжиться дармовым смартфоном.

Гороховский подтвердил AIN.UA серьезность намерений «ПриватБанка».

Абсолютно все серьезно. Официальные правила не публикуем, чтобы не было политического окраса, но призы всем, у кого была такая фамилия до поста, а потом изменилась, гарантированы, — заверил он.

Напомним, магазин «Алло» раздал iPhone 7 пяти украинцам, которые «переименовались» в Айфон Сим. Акция завершилась на прошлой неделе. О том, как это было и что двигало людьми, которые пошли на смену имени ради гаджета, AIN.UA писал в последний день октября.

Читайте также: В Украине и России намерены «искоренить фамилию Путин»

35122 dd08 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь ПриватБанк фамилия айфон 35122 dd08 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym Ghbdfn