В Украине и России намерены «искоренить фамилию Путин»

«Приватбанк» начал акцию «антипутинское предложение».

Заместитель главы правления ПАО КБ "Приватбанк" предложил акцию жителям Украины и России.

Она состоит в том, чтобы жители, имеющие фамилию "Путин" изменили ее на любую другую. В обмен они получат новенький iPhone 7.

Об этом Олег Гороховой сообщил на своей странице в социальной сети Facebook, передает КиевПравда со ссылкой на ПолитИнформ.

Также крупнейший банк Украины предложил за смену чуть менее одиозных фамилий, в частности, "Сталин", "Берия" и "Чикатило", их владельцам устройство предыдущей версии - iPhone 6. Как оказалось, что в Украине , как это не странно, довольно много людей, кому выпала эта возможность.

В частности, фамилия "Сталин" имеют 24 гражданина Украины, "Берия" - 45, "Чикатило - 11, "Чекатило" - 4-ро. Если учесть, что всего таких людей на территории Украины проживает 113, то в России их, вероятно, тысячи. "Приватбанк" назвал эту акцию "антипутинским предложением" и сообщил, что она действует только до конца текущего года, в том числе - на территории РФ.

Читайте также: Вот она слава: украинца с именем «Айфон Сім» обсуждают во всем мире

35060 dd07 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь iPhone общество ПриватБанк фамилия смена 35060 dd07 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym iPhone j,otcndj Ghbdfn