Рианна новая возлюбленная Брэда Пита?

Скандальный развод Бранжелины обрастает новыми подробностями.

Скандальный развод Бранжелины обрастает новыми подробностями. Анджелина Джоли (Angelina Jolie) подала документы на расторжение брака в сентябре, после ссоры Питта со старшим сыном Мэддоксом. Но теперь таблоиды пишут, что ссора – лишь предлог. На самом деле у голливудской пары давняя и очень некрасивая история внутренних конфликтов, передает КиевПравда со ссылкой на НовостиЮ.

По версии таблоида Celeb Dirty Laundry, Питт увлечен певицей Рианной (Rihanna) и сейчас у знаменитостей что-то вроде тайного романа. Причем искра между 52-летним актером и 28-летней певицей проскочила еще пару лет назад. Но до поры до времени оба старательно скрывали чувства.

Тем временем издание Hollywood Life сообщает о том, что агенты ФБР ведут расследование не только в отношении Питта, обвиняемого в насилии над детьми. Специалисты также заинтересовались поведением Джоли. Дело в том, что один из телохранителей пары сообщил, что он не раз слышал от актрисы угрозы в адрес мужа — Анджелина якобы обещала избить Брэда до смерти. Кроме того, некоторые светские обозреватели подозревают актрису в откровенной манипуляции мужем и детьми.

Представители Питта и Джоли от комментариев воздерживаются.

35013 dd07 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь СМИ голливуд Анджелина Джоли развод Брэд Питт Рианна 35013 dd07 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym CVB ujkkbdel Fyl;tkbyf L;jkb hfpdjl