Самые известные бисексуалки Голливуда

Мы вспомнили знаменитых женщин, которые не отрицают бисексуального опыта.

Мы вспомнили знаменитых женщин, которые не только не отрицают бисексуального опыта, но и охотно об этом говорят - даже своим законным мужьям, передает КиевПравда.

Анджелина Джоли

Как не вспомнить Джоли, которая в 2003 году призналась американскому изданию Daily News: "Я была смущена, когда впервые обнаружила такие же чувства к женщинам, как к мужчинам, когда впервые захотела поцеловать и прикоснуться к женщине".

Кара Делевинь

Несмотря на то что британская модель называет себя бисексуалкой, о ее отношениях с мужчинами ничего неизвестно. Зато романы с девушками обсуждает весь модный мир.

Кристен Стюарт

После болезненного расставания с женихом Робертом Паттинсоном Крис общается то с девушками, то с ребятами. В 2013 году Стюарт начала встречаться со своей ассистенткой Алисией Каргайл. После расставания актрису замечали в компании Тейлора Лотнера и Николоса Холта, но позже Крис вернулась к Алисии.

Линдси Лохан

Линдси начала встречалась с диджеем Самантой Ронсон в 2008 году, но через полтора года Саманта покинула Лило после ряда публичных скандалов и рыданий перед объективами папарацци.

Меган Фокс

"Я бисексуалка, но в то же время я большая эгоистка: никогда бы не стала встречаться с бисексуалкой, так как это означает, что она спит не только с женщинами, но и с мужчинами. А я в этом плане очень брезгливая и не хочу подбирать чужие остатки. в свою постель я приглашу только настоящую лесбиянку ", - открыто заявила Меган в журнале Esquire в 2009 году.

34641 dd31 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь США рейтинг голливуд звезды зірки зірки шоубізнеса женщины жінки woman сексуальная ориентация 34641 dd31 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym CIF htqnbyu ujkkbdel pdtplы pshrb pshrb ije,spytcf ;tyobyы ;syrb woman ctrcefkmyfz jhbtynfwbz 34641 dd31 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь США рейтинг голливуд звезды зырки зырки шоубызнеса женщины жынки woman сексуальная ориентация