Хотим к папе: Дети Джоли и Питта просятся жить с отцом

Бывшие супруги напряженно борются за опеку над шестью детьми.

Двое детей американской актрисы Анджелины Джоли выразили желание жить с отчужденным отцом – Брэдом Питтом, пишет КиевПравда, ссылаясь на портал Знай.

С тех пор как звездная мамочка объявила о расставании с мужем, прошло уже больше месяца.

Бывшие супруги напряженно борются за опеку над шестью детьми: приемными - 15-летним Мэддоксом, 12-летним Паксом и 11-летней Захарой, и родными - 10-летней Шайло и 8-летними близнецами Ноксом и Вивьен.

Пока что Питт уверенно проигрывал в битве за отпрысков. Суд сразу же отдал временную единоличную опеку Джоли, ведь актриса обвинила мужа в агрессии по отношению к детям.

Актер видился с ними лишь дважды, в присутствии бывшей жены и судебного эксперта. При этом на встречу с ним приходили лишь двое дочерей – остальные якобы не желали видеть отца.

И вот теперь появилась информация о том, что двое детей хотят уйти жить к Брэду.

"Недавно Пакс и Шайло сказали Анджелине, что предпочли бы жить с отцом. У них всегда была особенная связь с Брэдом. Если Пакс и Шайло правда хотят жить с ним, то Анджелина в невыигрышной позиции. Как ты можешь заявлять, что делала все ради детей, если игнорируешь их желания?" – рассказал прессе инсайдер.

Читайте также:Брэд Питт решил оставить детей экс-супруге

34843 dd03 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь Анджелина Джоли дети отец Брэд Питт 34843 dd03 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym Fyl;tkbyf L;jkb ltnb jntw