На Анджелину Джоли планировалось покушение

Телохранилель запретил актрисе опускать стекло.

Бывший телохранитель семейства Питт-Джоли, Марк Биллингхэм, рассказал, что не так давно на Анджелину Джоли было совершено покушение, передает КиевПравда.

Секьюрити как-то заметил во время съемок, что один человек из массовки с большой ненавистью смотрит на киноактрису. Телохранитель приметил парня и решил за ним следить. На следующий день подозрительный незнакомец подошел к автомобилю Джоли и стал жестами просить, чтобы актриса опустила стекло, тогда бы он смог передать фото для автографа. 

Марк Биллингхэм запретил актрисе опускать стекло, вышел из автомобиля и забрал у «поклонника» снимок. Отдав фотографию, незнакомец быстро убежал.  

Марк Биллингхэм много лет работает со знаменитостями. Он был телохранителем Тома Круза, Шона Пена, Рассела Кроу. Сложнее всего мужчине пришлось на работе у Питта и Джоли. Телохранитель не мог даже проведать собственную семью.

Читайте также: Джонни Депп шокировал фанатов своим последним появлением на публике (фото)

34540 dd29 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь общество покушение Анджелина Джоли проишествия події 34540 dd29 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym j,otcndj gjreitybt Fyl;tkbyf L;jkb ghjbitcndbz gjls] 34540 dd29 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осынь общество покушение Анджелина Джоли проишествия подыъ