Экс-начальник колонии, где сидела Юлия Тимошенко, был убит

Об этом заявила гражданская жена погибшего Ольга Пыхтина.

Иван Первушкин, который возглавлял Качановскую исправительную колонию №54 в Харькове, когда там находилась лидер партии "Батькивщина", экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, не застрелился, а был убит.

Об этом заявила гражданская жена погибшего Ольга Пыхтина, передает КиевПравда со ссылкой на Апостроф.

По словам женщины, тело Первушкина было найдено не в гараже, как заявили в полиции, а у гаражей возле мусорных баков, неподалеку от его дома в поселке Березовская в Харьковской области.

Данную информацию журналистам подтвердили местные жители, рассказав, что тело Первушкина было найдено у мусорных баков с простреленной головой.

При этом она отметила, что Первушкин с другом являлись совладельцами сети кофеен, которые, предположительно, у них пытались "отжать". По мнению женщины, это могло послужить причиной убийства.

Читайте также:Застрелился экс-начальник Качановской колонии, где сидела Тимошенко

34706 dd01 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осінь убийство Тимошенко проишествия події колония 34706 dd01 mm11 yy2016 2016 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym e,bqcndj Nbvjityrj ghjbitcndbz gjls] rjkjybz 34706 dd01 mm11 yy2016 2016 ноябрь листопад осень осынь убийство Тиьошенко проишествия подыъ колония