Маньяк-любовник бегал по зданию Белорусского телеканала

Уже известно, что в его отношении составлен административный протокол по факту попытки незаконного проникновения на режимный объект.

Обычный рабочий четверг едва не стала трагическим для сотрудников Белтелерадиокомпании. В ее офис на улице Макаенка, 9 в Минске пытался незаконно проникнуть неадекватный мужчина, вооруженный ножом. К счастью, сотрудники милиции, охраняющие здание, сработали четко и задержали маньяка, сообщает УКРОП, передает КиевПравда.

Судя по всему, вооруженного мужчину привели в офис главного государственного медиахолдинга Беларуси «высокие» чувства. Маньяк уже давно преследует одну из известных ведущих телеканала «Беларусь 1» и пытается добиться с ней встречи. 

Поскольку здание медиахолдинга является режимным объектом, он был оперативно задержан сотрудниками Департамента охраны МВД Беларуси, которые обеспечивают его безопасность, рассказали журналистам в пресс-службе Белтелерадиокомпании. — Как признался сам нарушитель, приехавший в Минск из одного из районных центров Брестской области, он является давним и преданным поклонником одной из телеведущих Белтелерадиокомпании. Однако почему вместе с флаконом женских духов у него в кармане находился нож, галантный кавалер из провинции объяснить затруднился.

В настоящее время излишне пылкий вооруженный любовник доставлен в РУВД Первомайского района Минска для разбирательства. Уже известно, что в его отношении составлен административный протокол по факту попытки незаконного проникновения на режимный объект, а зачем мужчина взял с собой нож выясняют правоохранители.

Читайте также: К украинской границе РФ стягивает войска

34520 dd29 mm10 yy2016 2016 октябрь жовтень осень осінь любовь Беларусь общество проишествия події телеканалы 34520 dd29 mm10 yy2016 2016 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym k.,jdm