Лилия Ребрик раскрыла имя будущего ребенка

Лилия Ребрик со дня на день станет мамой во второй раз.

Ведущая программы "Ранок з Україною", которая выходит на канале "Украина" по будням в 6:30, Лилия Ребрик в эксклюзивном интервью журналу "Отдохни" рассказала, как чувствует себя на последних сроках беременности и как назовет будущего ребенка, пишет КиевПравда.

На 9-ом месяце беременности ведущая канала "Украина" украсила обложку журнала "Отдохни". В эксклюзивном интервью изданию Лилия рассказала, как чувствует себя на последних неделях беременности.

"Ощущения прекрасные. Беременность – это самый удивительный период в жизни женщины и ее семьи. Мы с мужем (хореограф Андрей Дикий. – Прим. ред.) говорим: "Мы беременные". Мне кажется, не только я нахожусь в этом прекрасном положении, но и он тоже, – говорит Лилия Ребрик. – Казалось бы, я уже второй раз нахожусь в интересном положении, но для меня сейчас все происходит как в первый раз".

1_4139 Лилия Ребрик с мужем и дочерью Фото: пресс-служба

Также Лилия поделилась, как они назовут новорожденную дочку: "Это решение мы принимали всей семьей – я, Андрей и Дианка. Дочка очень ждет появления на свет малышки, она понимает, что будет старшей сестрой, и именно она предложила имя Полина. Нам оно очень понравилось, и мы с радостью поддержали ее идею. Так что будет Дикая Полина Андреевна", – рассказала ведущая "Ранку з Україною" на канале "Украина".

Смотрите информационно-развлекательную программу "Ранок з Україною" по будням в 6:30 на канале "Украина".

60000 dd12 mm04 yy2018 2018 апрель квітень весна фото галерея ребенок беременность Лилия Ребрик 60000 dd12 mm04 yy2018 2018 fghtkm rdsntym dtcyf ajnj ufkthtz ht,tyjr ,thtvtyyjcnm Kbkbz Ht,hbr 60000 dd12 mm04 yy2018 2018 апрель квытень весна фото галерея ребенок береьенность Лилия Ребрик