Олег Винник рассказал, как ухаживает за своими волосами

В программе «Ранок з Україною», которая выходит в эфире канала «Украина» с ведущими Лилией Ребрик и Григорием Германом, украинский певец и автор песен Олег Винник рассказал, как он ухаживает за своими волосами и с чего начинается его день.

Как отмечает «Сегодня», прическе певца завидуют не только женщины, но и мужчины. В эксклюзивном интервью программе «Ранок з Україною» Олег Винник признался, что это не его натуральный цвет, а поэтому ему часто приходится краситься, пишет КиевПравда.

«Я крашусь, потому что в течение 2 недель выгораю: становлюсь, как лев – желтый-желтый, – говорит Олег Винник. – Мне нравится и практичнее с хвостиком, но те, кто привык ко мне с распущенными волосами, начали бояться: «А что Винник с ними сделал?», «А что, он больше не выйдет с такими волосами?» Поэтому я все-таки решил снова подстричься».


Кроме того, в эфире канала «Украина» Винник рассказал, как ухаживает за лицом. Оказывается, никаких масок он не делает. Только для того, чтобы проснуться, использует лед.

«Чтобы проснуться, беру лед. Если утром есть время, люблю принять ванну, полежать в теплой воде хотя бы минут 10», – раскрыл секрет удачного начала дня певец.

59454 dd30 mm03 yy2018 2018 март березень весна волосы прическа Винник 59454 dd30 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf djkjcs ghbxtcrf Dbyybr 59454 dd30 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна волосі прическа Винник