Дочери Ольги Фреймут и Лилии Ребрик вышли на подиум

Лилия Ребрик появилась на вечеринке на последнем месяце беременности.

В столичном отеле состоялось мероприятие Junior Fashion week. JFW Main event — главное шоу украинской детской Недели моды, в рамках которого проходят совместные показы украинских и зарубежных брендов, пишет КиевПравда.

В качестве моделей в этот вечер на подиум вышли дочь телеведущей Ольги Фреймут – Злата, дочь известного спортсмена Эльбруса Тадеева – Ева, дочь телеведущей Даши Трегубовой – Полина, внучки певицы Оксаны Билозир – Лиза и Анна-Мария, дочь актрисы и ведущей Лилии Ребрик – Диана. Лилия Ребрик появилась на вечеринке на последнем месяце беременности – совсем скоро в звездном семействе ждут прибавления.

1_4048 Злата Митчел Фото: пресс-служба 3_877 Лилия Ребрик с дочерью Дианой Фото: Instagram 2_2047 Дочь Лилии Ребрик на подиуме Фото: пресс-служба

Ведущая вечера Марыся Горобец призналась, что в разных странах и городах, а особенно в Париже, на улицах она часто встречает детей и родителей в похожих нарядах. В последнее время family look невероятно моден во всем мире. После этого на сцене появились именитые мамы со своими детьми в одинаковых нарядах от Натэллы Надеждиной.

Модельер Александр Груша одел своих моделей в роскошные наряды из дорого шелка и изящных кружев. "На эту коллекцию ушло 150 метров итальянского шелка и 75 метров самых изысканных кружев от знаменитого парижского дома Sophie Hallette, – рассказал кутюрье. – В нескольких нарядах я использовал винтажные кружева 1862 года, купленные на аукционе. Их стоимость 1500 евро за метр!" Кстати, именно в платьях от Груши блистали ведущая Марыся Горобец и основатель Junior Fashion Week Наталья Коваленко.

"Сегодня мы побили все предыдущие рекорды и на подиум за один вечер вышли более 150 детей-моделей, самой маленькой из которых, всего полтора года! – признается основатель Junior Fashion Week Наталья Коваленко. – Говорят, что с детьми сложно работать. На самом деле это не так. Просто относится к ним нужно как к равным и главное – уметь их слышать!".

59105 dd22 mm03 yy2018 2018 март березень весна фото галерея Фреймут Лилия Ребрик дочки дочки 59105 dd22 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf ajnj ufkthtz Ahtqven Kbkbz Ht,hbr ljxrb ljxrb 59105 dd22 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна фото галерея Фрейьут Лилия Ребрик дочки дочки