В России ведьма вместе с полицейским убивала бездомных для зомби-армии

Жертв убивали ночью на специальном алтаре в лесу.

В России суд города Верхняя Пышма на 12 лет заключил "ведьму", Татьяну Соловьеву, которая помогла бывшему полицейскому убить шестерых бездомных. Они собиралась воскресить их и создать зомби-армию, передает КиевПравда с ссылкой на DailyMail.

Как отмечается, "ведьма" подбирала людей для ритуальных убийств на улицах Екатеринбурга. После этого экс-полисмен Арсен Байрамбеков завоевывал доверие жертвы и поил ее алкоголем. Соловьева вывозила их на машине в лес, наблюдала за подготовкой к убийству, самым убийством и помогала скрывать преступления.

"Темные боги требуют кровной жертвы, сырого мяса или алкоголя", - пояснил Байрамбеков следователем.

Убийства происходили в лесу, ночью, рядом с местом, где большевики в 1918 году сбросили тела российской царской семьи. Байрамбеков убивал бездомных, перерезая горло ножом на специальном алтаре, в круге из камней рядом с костром. После этого над трупами читали заклинания. 

"Он пытался вернуть мертвых к жизни и превратить их в зомби. Однако его попытки оказались неудачными", - рассказал следователь.

Арсена Байрамбекова арестовали еще в прошлом году. Сатаниста, как он сам себя называет, посадили на 13 лет за убийство шестерых бездомных.

Женщину арестовали как причастную к этим убийствам. Однако российская судебная власть не рассказывает подробностей относительно личности "ведьмы". Журналистам назвали лишь ее имя и описали как "молодую". 

"Причина секретности недавнего суда остается непонятным", - говорится в сообщении.

58389 dd05 mm03 yy2018 2018 март березень весна Россия РФ убийства бездомные 58389 dd05 mm03 yy2018 2018 vfhn ,thtptym dtcyf Hjccbz HA e,bqcndf ,tpljvyst 58389 dd05 mm03 yy2018 2018 ьарт березень весна Россия РФ убийства бездоьніе