Почувствуй себя героем фильма ужасов: в прокат выходит бесплатная видеоигра (видео)

В основе сюжета легенда о ведьме, которая живет в заброшенном городском доме.

26 января выйдет в прокат мистический хоррор "Не стучи дважды" британского режиссера Карадога Джеймса. Это экранизация одноименной видеоигры от первого лица с использованием шлема дополненной реальности. Демо-версия доступна в сети. Полная выйдет в апреле этого года, пишет КиевПравда со ссылкой на Gazeta.ua.

В основе сюжета легенда о ведьме, которая живет в заброшенном городском доме. Убивает местных жителей. После первого стука в дверь ведьма пробуждается от сна. После второго - начинает охотиться на гостя.

 В фильме главная героиня Хлоя возвращается с матерью Джессикой в ​​родной город. До этого жила в детском приюте. Мать лечилась от наркозависимости. В поисках своего пропавшего друга Хлоя попадает в дом ведьмы. Джессика должна дать отпор мистическим силам, которые преследуют дочь.

Игрок "Не стучи дважды" исследует огромный мистический дом. Может взаимодействовать со всеми объектами, которые видит. Чтобы найти и спасти дочь, придется отыскать в доме подсказки и ключи от всех дверей.

Хлою в фильме сыграла 22-летняя Люси Бойнтон. Роль Джессики исполнила 36-летняя Кэти Сакхофф. Ее признали лучшей актрисой второго плана в телесериалах "Окулус" и "Звездный крейсер "Галактика ".

Мировой прокат ленты начался в сентябре прошлого года. Над разработкой игры работали параллельно с производством картины.Просмотр рекомендован зрителям от 16 лет.

39301 dd23 mm01 yy2017 2017 январь січень зима видео відео 39301 dd23 mm01 yy2017 2017 zydfhm csxtym pbvf dbltj dsltj 39301 dd23 mm01 yy2017 2017 январь сычень зиьа видео выдео