Заклинания ведьмы: в Индонезии крокодил вернул тело убитого им мужчины

Местные жители считают, что любой, кто купается голым в реке, будет съеден крокодилами.

В Индонезии крокодил напал и убил мужчину, а на следующий день вернул тело погибшего - после того, как в дело вмешалась ведьма, передает КиевПравда с ссылкой на The Daily Mail.

41-летний Серифуддин купался в реке с друзьями, когда зверь набросился и потащил его под воду. Родственники напрасно искали его тело и тогда сельские жители решили обратиться к местной колдунье, специализирующейся на заклинаниях крокодилов. Крестьяне попросили ее, чтобы крокодил вернул Серифуддина живым.

Утром следующего дня тело мужчины появилось на поверхности воды. Крокодил плыл, держа голое тело Серифуддина в своих челюстях. Затем он отпустил его.

Местный житель по имени Еет сказал, что существует местный миф о том, что любой, кто купается голым в реке, будет съеден крокодилами. 

"Если человек купается голым, то его, безусловно, съедят крокодилы. Если он будет в одежде, его не съедят ".

Серифуддин был найден мертвым, у него были поломаны ребра на правой стороне тела. 

48246 dd21 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо крокодил крокодил Индонезия мужчина мужчина река тело 48246 dd21 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj rhjrjlbk rhjrjlbk Byljytpbz ve;xbyf ve;xbyf htrf ntkj 48246 dd21 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто крокодил крокодил Индонезия ьужчина ьужчина река тело