Участница проекта «Я соромлюсь свого тіла» вышла замуж

1 февраля в 20:00 на телеканале СТБ стартует новый сезон проекта «Я соромлюсь свого тіла». Пятый год подряд команда помогает людям, давая надежду на новую жизнь.

В этом году создатели проекта "Я соромлюсь свого тіла" сделали акцент на уникальные болезни, на уникальное лечение и уникальных пациентов, которым можно помочь даже в Украине. Не обязательно ехать за границу, чтобы получить качественную медицинскую помочь, передает КиевПравда

Я соромлюсь свого тіла ведущие

Сегодня зрители "Я соромлюсь свого тіла" увидят продолжение истории девочки Яси. Два года назад история Ярославы Осипенко зацепила каждого зрителя. Ведь девушка – бывшая наркоманка, которую в 13 лет подсадили на наркотики, и до 21 года она перепробовала всевозможные его виды. 

Я соромлюсь свого тіла ярослава осипенко

Тогда история ее жизни просто шокировала всех. Яся родилась в семье наркозависимых людей и сама стала зависима от наркотиков. Благодаря огромной силе воли она самостоятельно смогла отказаться от наркотиков и на момент обращения в проект проходила реабилитацию. 

Однако последствий пагубной привычки избежать не удалось. В результате – полное отсутствие зубов и сгнившая челюсть. После полного обследования врачи сделали заключение – для новой челюсти нужно создать титановый протез и провести сверхсложную операцию по его установке. 

Я соромлюсь свого тіла участница шоу вышла замуж

Кроме того, Ярослава вышла замуж! И теперь у нее есть огромная поддержка – муж Валентин, который рядом с ней на каждом этапе лечения. Сейчас Ярослава ждет окончания всех процедур. Зрители увидят, из-за чего девушка отложила операцию, как себя чувствует на данный момент и что еще ей предстоит пройти.

56960 dd02 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зима фото галерея проект девушка внешность замужество тело 56960 dd02 mm02 yy2018 2018 atdhfkm k.nbq pbvf ajnj ufkthtz ghjtrn ltdeirf dytiyjcnm pfve;tcndj ntkj 56960 dd02 mm02 yy2018 2018 февраль лютий зиьа фото галерея проект девушка внешность заьужество тело