Мужчина с полуметровым пенисом не может устроиться на работу из-за органа (фото, видео 18+)

Мужчина, пенис которого имеет рекордную в мире длину, получил за это инвалидность.

Мексиканец Роберто Эскивель Кабрера, который имеет наибольшее в мире мужское достоинство, получил инвалидность, пишет КиевПравда ссылаясь на Metro.

55-летний мужчина, длина пениса которого достигает 48 сантиметров лишь в спокойном состоянии, вынужден жить на небольшую помощь от государства. Дело в том, что он не может устроиться ни на одну работу, поскольку ему очень трудно подобрать рабочую спецформу. И дело даже не в этом – мужчина не может просто стать на колени или пробежать несколько метров, потому что ему мешает та самая часть тела, которой он так гордится.

"Работодатели с настороженностью относятся ко мне. Они всегда обещают перезвонить после собеседования, но никогда этого не делают," - говорит мужчина.

Мир узнал о Роберто, когда тот побил мировой рекорд по длине пениса. До этого рекордсменом считался актер Джон Фэлкон, обладатель 24 сантиметров в спокойном и 35 в эрегированном состоянии. Однако даже после признания этот орган доставляет мужчине определенные проблемы. Так, он часто сталкивается с инфекцией мочевыводящих путей, а также не может просто спать, поскольку должен обматывать пенис бинтом и класть его рядом с собой.

Однако, даже несмотря на все эти проблемы, он отказывается от каких-либо хирургических вмешательств. Он очень гордится этой частью своего тела и даже мечтает об особой женщине, которая подойдет ему по всем параметрам и станет его верной спутницей.

В то же время его врач отмечает, что неоднократно рекомендовал Роберту уменьшить пенис, чтобы вступить в брак с нормальной женщиной и иметь детей.

"Но он не хочет этого. Он желает, чтобы его пенис был больше, чем у других. В Латинской Америке обладателя большого органа принято считать мачо. Именно это делает его особенным," - говорит он.

Также доктор добавляет, что он вместе с группой коллег-медиков пытался понять природу такого большого пениса. И специалисты пришли к выводу, что мужчина сам пытался его растянуть еще с юношеского возраста, чтобы стать именно тем мачо, которым является сейчас.

А пока Роберто все еще пытается найти себе достойную работу. Он говорит, что иногда люди сомневаются, что его пенис настоящий. И тогда он предлагает им на него посмотреть. Но все почему-то отказываются. 

 

55123 dd21 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима фото галерея работа пенис мужчина мужчина инвалид 55123 dd21 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz hf,jnf gtybc ve;xbyf ve;xbyf bydfkbl 55123 dd21 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа фото галерея работа пенис ьужчина ьужчина инвалид